Верифицированный профиль
11
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад

Продажа квартир (1)

  • Харків-Ріелтер
    48 000 $
    728 $/м²

    Деревянко ул., 4а

    3 комнаты
    66 / 45 / 7 м²
    этаж 1 из 9
    1 мес. назад
    Продам 3к.кв, в р-не метро 23 августа 3к.кв улучшенной планировки, 65,9м2/44,5/6,7, 1/9 по адресу ул.Деревянко 4А ✅Комфортный, высокий 1й этаж, на окнах решетки, подвал сухой!!! ✅ Квартира, двухсторонняя, есть балкон и открытая лоджия, а так же отдельная гардеробная ✅ Мебель и техника остаются, собственники заберут только личные вещи) ✅ 10 минут пешком до метро ✅ Супермаркеты, магазины, рынок в пешей доступности, рядом лесопарковая зона отдыха ✅ Квартира свободна, документы готовы, ключи на руках 🎬 Есть видео обзор ✅ Работаем с сертификатами 48 000$ Яна АН ХР
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.